站内搜索
发布时间:2020-09-01

青兰、邯大高速公路收费站广场路面标线修补标定工程

中标候选人公示

比选项目名称:青兰、邯大高速公路收费站广场路面标线修补标定工程

比选内容:青兰、邯大高速公路收费站广场路面标线修补标定工程,共计2个合同段。

中标候选人:

一合同段:

第一名中标候选人:邯郸市铭威标牌有限公司;

比选报价:小写:148000.00元;大写:壹拾肆万捌仟元整;

工期:合同签订后10天内完成施工;

质量要求:满足国家相关规范要求;

第二名中标候选人:邯郸市立通道路设施有限公司;

    比选报价:小写:158700.00元;大写:壹拾伍万捌仟柒佰元整;

工期:合同签订后10天内完成施工;

质量要求:满足国家相关规范要求;

第三名中标候选人:沙河市顺安交通设施有限公司;

比选报价:小写:177400.00元;大写:壹拾柒万柒仟肆佰元整;

工期:合同签订后10天内完成施工;

质量要求:满足国家相关规范要求;

否决投标单位及理由:河北迈通交通设施有限公司的一合同段比选报价高于比选最高限价,未通过评审。

参加投标单位名称邯郸市铭威标牌有限公司、邯郸市立通道路设施有限公司、沙河市顺安交通设施有限公司、河北迈通交通设施有限公司;

二合同段:

第一名中标候选人:邯郸市立通道路设施有限公司;

比选报价:小写:156600.00元;大写:壹拾伍万陆仟陆佰元整;

工期:合同签订后10天内完成施工;

质量要求:满足国家相关规范要求;

第二名中标候选人:沙河市顺安交通设施有限公司;

比选报价:小写:161800.00元;大写:壹拾陆万壹仟捌佰元整;

工期:合同签订后10天内完成施工;

质量要求:满足国家相关规范要求;

第三名中标候选人:河北迈通交通设施有限公司;

比选报价:小写:168800.00元;大写:壹拾陆万捌仟捌佰元整;

工期:合同签订后10天内完成施工;

质量要求:满足国家相关规范要求;

否决投标单位及理由:

参加投标单位名称邯郸市铭威标牌有限公司、邯郸市立通道路设施有限公司、沙河市顺安交通设施有限公司、河北迈通交通设施有限公司;

提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按比选文件的相关规定提出。受理单位:中大宇辰项目管理有限公司,联系人:张丽,联系电话:0310-5707330,传真:0310-5707330

开标时间:2020年8月2809:30分

公示时间:202091

公示截止时间:202093

业主单位名称:邯郸市高速公路管理局

地址:邯郸市中华北大街998

招标代理机构:中大宇辰项目管理有限公司

地址:河北省石家庄市裕华区华清南街16号方北小区(鑫水园)2号商住楼03单元1101 

联系人:张丽

电话:0310-5707330